Прокат автомобилей в Минске Samokat

Преимущества Audi A4

  • Просмотров: 2110

Преимущества Audi A4

Хорошая обзорность, уют, соблюдение высоких требований безопасности и мощный двигатель под капотом. Всё это – об Audi A4. Начав свой путь ещё в 1994 году, автомобиль быстро завоевал популярность у всех настоящих ценителей немецкого качества.

Действительно, Audi A4 – это тот бренд, у которого постоянно всегда были и будут поклонники. В этой машине очень сильно именно спортивное начало, а потому она как нельзя лучше подходит для тех людей, кто ценит радость победы.

Быстрота и мощность

Стремительность выражена не только в дизайне самого автомобиля, её оправдывают и технические характеристики, которые говорят о том, что Audi A4 может развить скорость свыше, чем 200 км/час всего лишь за несколько секунд. Так что если вы любите драйв, то выбирайте Audi A4.

Кроме того, автомобиль очень надежен. На сегодняшний день это одна из самых укомплектованных по безопасности машин, производители которой серьезно постарались, чтобы создать необходимую защиту для водителя и его пассажиров. Audi A4 создана, чтобы понимать Вас с полуприкосновения и удовлетворять малейшие желания сидящего за рулем человека.

Tiptronic и другие привилегии

Audi A4 выпускается в бензиновой и дизельной комплектации. Впервые здесь появляется функция Tiptronic - то есть, возможность переключать автоматическую коробку передач на ручное управление. А сам кузов очень хорошо защищен от коррозии, что является немаловажным в наших погодных условиях. С 1995 года автомобиль оснащается также электрическими стеклоподъемниками передних дверей.

Что ещё входит в преимущества Audi A4

В базовое оснащение данной модели входят и подушки безопасности, и столь необходимая система ABS, и ГУР, и климат-контроль - в целом, всё, что позволит чувствовать себя на дороге максимально комфортно. А ещё для этого созданы электрические стекла с обогревом, возможность центральной блокировки дверей и многое-многое другое. Чуть более поздние модели ещё и отличаются прекрасной устойчивостью даже на мокрой и скользкой дороге.

Оправдает все Ваши ожидания

Audi A4 действительно создана для того, чтобы оправдывать все ожидания. Внешне очень яркая, а внутри – комфортная, такая машина отлично подойдет для городских поездок и даже для вылазок на природу. Поклонники Audi A4 с удовольствием отмечают то, что автомобиль отлично заводится даже на самом трескучем морозе. Да и к тому же, у такой машины очень большой и вместительный багажник. И поэтому машину очень часто берут на прокат.

Итак, если Вы цените машины за скорость, надежность, маневренность и внешний вид, то Вам обязательно стоит выбрать Audi A4!

Поставьте свой рейтинг этой записи блога: