Прокат автомобилей в Минске Samokat

Преимущества Ford Fiesta

  • Просмотров: 2193

Преимущества Ford Fiesta

Ford Fiesta является субкомпактным автомобилем, который производится в различных странах начиная от европейских и заканчивая южно-африканскими. Само слово «фиеста» означает «праздник», а сама модель доставит массу удовольствия водителю. Сама модель кажется закругленной, аккуратной (разработчики детально подошли к форме). Кроме того, в версии Titanium появилось несколько новых штрихов в экстерьере (хром-пакет и литые пятнадцатидюймовые диски), и это придает автомобилю больше оригинальности.

Однако Фиеста является производной от проекта Bobcat («Рыжая рысь»), который был одобрен Фордом II в сентябре 1972. Основной целью проекта являлось снижение издержек производства и возможность сделать автомобиль более доступным по цене. Была изменена политика, для разработки концепции «Единый Форд», чтобы действительно завоевать мировой рынок. Но, в результате, все это никак не сказалось на качестве и оригинальности выпускаемой продукции: машин.

Интерьер Форда Фиеста полностью соответствует наружному экстерьеру. Сразу виден неординарный подход дизайнера – все гармонично и со вкусом. Передняя панель сделана из качественного мягкого пластика, под цвет автомобиля, тоже самое касается и обивки сидений. Очень доступно, но в то же время и функционально выглядит новая аудиосистема, бортовой компьютер и климат-контроль. Модель может быть оснащена тремя видами коробки передач. Некоторая жесткость подвески покрывается регулированием спинки сиденья на уровне поясницы.

Начинка же версии Titanium следующая: голосовое управление (однако недостатком является то, что система работает на немецком), электрические стеклоподъемники всех окон, зеркало заднего вида, которое может затемняться, кроме того автомобиль оборудован подогревом зеркал и стекол. Даже искушенные автолюбители могу найти дополнительные функции, такие как тонирование задних стекол, задний парктроник и круиз-контроль.

Так же из несомненных плюсов следует отметить хорошую управляемость и маневренность. Фиеста послушно выполняет любые команды на различных скоростях. Кроме того, разработчики позаботились о безопасности, ведь семь подушек безопасности действительно внушают доверие. Таким образом, Фиеста соединяет в себе современный дизайн, достойную начинку и умеренную цену, что привлекает большое количество автовладельцев. За счет этих плюсов Ford Fiesta пользуется большим спросом в компании по аренде авто в Минске.

Поставьте свой рейтинг этой записи блога: